Usmonhon Umarov

Какие посоветуете аккорды для новичка?

Решил попробовать научиться играть на гитаре, подскажите пожалуйста какие самые простые аккорды и несколько легких произведений, чтобы даже новичок смог осилить их. Зарание спасибо.

Veronika Gagarina

Am
A7
Dm
E
C
F
G

С помощью этих аккордов можно сыграть аккомпанемент почти к любой песне.

Олег Панк

Квинтами играй, как миталоиды, там особо напрягаться не надо.

Дмитрий

три блатных - классика