Литвинов Александр

я знаю что очень каллорийные они, но можно позволить себе съесть 100 гр банановых чипсов?

при том что вместе с ними я в день съела 1050 ккалорий

Кошка Рыбка Ирка

лучше уж банановые, чем из картофеля

Екатерина Сергеевна

Если вы правильно постоянно питаетесь, то можете позволить все даже торт в умеренных количествах один два раза в неделю в первой половине дня .

Александра Мирошникова

Можно, лучше на завтрак. Я их тоже обожаю, еще с детства. Позанимайся сегодня или прогуляйся хотя бы.

Гена

Отложи на завтра, на завтрак. Уже поздно для таких вредностей.

Владислав Сапрончев

нельзя вам чипсы на диеты, это быстрые углеводы!