Алексей Бухаркин

Где еще в косметике кроме масок для можно применять мужское семя ( в народе сперму ) ? Есть ли пункты приема где ?

Дмитрий Бондарев

Спермотоксикоз замучал?

Светлана

Сперму применяют только по прямому назначению. То бишь для ОПЛОДОТВОРЕНИЯ. Ни в каких масках ее не применяют! А идиотки, которые на себя мазать вздумывают аллергию еще видимо не успели словить и биологию в школе не учили.
А принимают в мед. центрах, где есть банки спермы. И используют ее, как уже сказно выше, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ее ПРЯМОМУ БИОЛОГИЧЕСКОМУ НАЗНАЧЕНИЮ

Станислав Пак

На кой ляд она нужна вообще в косметике?)) ) Я вот не пойму: вы тролль, или наивный дурачок, который услышал звон, но ничего не понял)) )

активные белковые кислоты в косметической продукции не используют, и никогда не использовались, так как они не полезны, а опасны для кожи за счет как раз кислотной среды)) )
использовали - спермацет, который ошибочно принимали за сперму кита

Валерия Рыбка

Если у вас в городе есть банк спермы, то туда принимают)

Armine Movsisyan

слышала, что еще на гнойники всякие мазать полезно, там если волос врос или заноза гноить начала.... на счет действия не знаю, не довелось пока гноить...