Елена Нестерова

какая мужская косметика существует?

Dmitriy Sytnyk

Для метросексуалов есть все - гель, скрабы, тоник, крем дневной и ночной, молочко, кремы для глаз, различные маски, пена для и после бритья, кремы и маски до рук, для волос маски
Ну а у самых обычных мужчин крем для глаз и лица, крем для и после бритья, лосьон после бритья, гель для и после бритья, крем для рук

Ев
Евгений

Существует полный ежедневный уход за кожей мужчин и в зависимости от проблем: жирная, комбинированная, сухая, с возрастными изменениями.
Средств масса: очищающее молочко или гель, тоник, крем для лица, сыворотки, крем и сыворотки для зоны вокруг глаз, скрабы, пилинги и маски.
И просто масса брендов для ухода за кожей мужчин

Евгений Ерковский

все то же самое, что для женщин - крема, средства для умывания и тд
у марок клиник, кларанс, живанши посмотрите)