Кристина

Мужская сперма вместо маски это правда? ,,

Елена Мещанкина

Нет, не правда. Сперма имеет кислотную PH, и не используется в масках, так как дает кислотные ожоги на коже лица

Так что ищите нормальную работу, на донорстве "косметической" спермы вы не заработаете

даже спермацет кашалота давно не используют в косметике, берут более "гуманный" синтетический аналог.

Наталья Резаева

Вот читаю и вопрос, и ответы.. . Что вижу? Полнейшие заблуждения в этом вопросе. Ну с вопросом все понятно - широко распространенный миф, не более. А вот в ответах сплошная путаница понятий "сперма" - семенная жидкость, "спермацет" - воскоподобное вещество из желудка кашалота, никакого отношения к сперме не имеющее, и "спермицидный крем" - это крем, пардон, чтобы беременности не было, т. к. разрушает сперматозоиды.

Ak
Akosia

Мажься на здоровье, мне чужие морды лица не жалко ни сколько

Надежда Рудакова

Хорошо, что иные вещества из других мужских мест не догадались намазать на лицо.. хотя удивительно иной раз -до чего же человеческая глупость может дойти....

Елена Доценко

да уж, что ни такой тупой вопрос, так обязательно автор - мужчина)

Оля

и намазались)

П!
Просто !!! Душа !!!

Спермицидный крем спермы не содержит!
Вы просто пожжете кожу

Ан
Анютка

Я читала, что это обычная белковая жидкость, ничего особенного.

Женя Гуллер

Это полная ложь. Один придумал, остальные повелись.

С*
Светлана *****

многие женщины применяют. считается, что хорошая питательная маска

Holod

Эффекта при такой маске не будет. Зато если у парня, которого ты сдоила, какое нибудь винерическое заболевание, ух будет не хорошо.. . может быть сильная сыпь или раздражение, герпес, воспаление глаз и прочее.

Любовь Шишлонова

ага.. можно и вместо завтрака... обеда и ужина.... тоже как вариант)