Ольга Москвитина

Как вылечить самому внутричерепное давление? кружится голова 3 дня с утра до вечера, все приглушенное

есть ли таблетки от него?

да мне 15 лет, бегаю по утрам, занимаюсь спортом, просто покурил травки с химией 4 дня назад, и началось, какие слабые сосуды? мне кажется что в голову перекрыт доступ кислорода

Анна Колосова

пройти МРТ. конссультацию специалиста с расшифровкой снимка. и не заниматься самолечением, это опасно просто

Оксана Долгова

никак
самолечением не занимайтесь.

Наталья Мамай

а никак ..видимо опухоль какая.. надо к врачам и поскорей...

Ан
Анастасия

никак не вылечить, только к невропатологу выяснять причину, и только после этого лечить. Причин много, совсем необязательно опухоль, может быть сосудистые проблемы, проблемы с внутричерепным давлением, шейный остеохондроз, артериальное своё давление сейчас проверьте-может быть и слишком низкое, и слишком высокое. Некоторые люди со слабыми сосудами так реагируют на перемену погоды (атмосферного давления).

Эн
Эндже

Никак, только к невропатологу. Ряд уколов внутривенно и внутримышечно + таблетки вам назначат

Ол
Олеся

не солите пищу. уже через неделю почувствуете себя намного лучше. нам достаточно соли, которая содержится в самих продуктах. на работу организма исключение соли не повлияет отрицательно.

Наталья Л

А если скапливается околомозговая жидкость, что дрелью сверлить будешь.

Павел К

Есть хороший сок одного самого лекарственного растения. Этот сок сохранён живым, то есть даже ферменты растения сохранены. бабушки по 75-90 лет начинают пить и в норму приходит давление. Недавно молодая женщина с подобными жалобами начала пить. Тоже помог. У него классный химический состав и очень низкая молекулярная масса- проникает в клетки любого органа, даже кости. Питает, очищает, убивает болезнетворные микроорганизмы, нормализует работу иммунных клеток. Противопоказаний нет, есть опыт даже с беременными и грудничками. Пишите мне, подскажу где купить в вашем городе....

Евгений Немчанинов

Марш к врачу! И не фига всякую гадость курить!!!