Наталия Кудинова

Голова кружится 3 дня,постоянно,с утра и до вечера,чуствую приглушенность и нереальность,все признаки панической атаки

но я занимаюсь спортом,начал бегать по утрам сегодня,мне всего 15 лет,голова кружится постоянно уже 3 дня,дело в том что еще дней 5 назад я в первый раз покурил "химию - клубничку" марихуана с какойто химией курится,и у меня это началось,но я хорошо отвлекаюсь от страхов,слушаю музыку постоянно,играю в футбол,хожу в тренажерный зал,учусь,особые страхи задохнутся или умереть вовсе пропали после первого дня когда я узнал что это панические атаки,но голова кружится не перестала,что мне делать?больница же ничего не даст,это же психология,психолог хороший стоит дорого,я не хочу говорить родителям что курил травку,как справится с головокружением и приглушенностью?

курить я больше не собираюсь, как успокоить это внутречерепное давление самому? может какие таблетки есть?

Никита Коршунов

отойдёт, через пару дней и больше не кури гадость

Олеся Лосева

К невропатологу! Внутричерепное давление! И не шути с этим! ТЫ ВОВРЕМЯ ТРАВКУ ПОКУРИЛ! Хорошо, что не последний раз!...

Антон Взоров

вооот как тебя вштырило.. .
продолжай бегать, гуляй побольше, не будь один и не замыкайся! (тока не с теми УРРРОДАМИ которые тебе дали наркоту попробывать... сила есть? ногой им в пах и забей ногами!) . они тебя нарочно подсадили. что б потом на деньги разводить.
признаки "панической атаки" в 15 лет... как ща помню себя в 15....35 лет назад... .
отвлекайся! в 15 лет "панической атаки" быть не может!
если совсем плохо - покайся родителям! наверное - отсюда эта "атака". сразу полегчает! и пообещай им.... и главное дело СЕБЕ! НАРКОТИКАМ - НЕТ!!! !