Светлана Калёнова

что будет если хоть раз дунуть "бошки"? друг немного попробовать хочет, совсем немного, а я вот волнуюсь...

Джамиля Сотавова

не ясно какой у вас характер и сила воли. После "бошки" может захотеться чего-то ещё бОльшего попробовать. Вот так люди и опускаются на самое дно. Не все конечно... вот поэтому и зависит от вас самой. А поскольку у вас возраст молодой, то вы как зрелая личность ещё полностью не сформировались и поэтому даже не знаете себя - как будете поступать в той или иной ситуации.

Елена Коннова

Ничего никогда не пробуй и ему не давай, на то ты и девушка.

Анастасия Логинова

Да ничего ,- поржёте ,-во всяком случае не привыкнешь.. . А вот у друга может и не встать ,- если первый раз курит...