На
Настя

друзья надоумили дунуть гашика дальше допишу подождите немного

дунул и как начало меня плющить я думал сдохну меня просто убивало воді мне тут претащили 5 литров віхлестал сидел в машине кондрашки бегали трясло зрачки расширились потом постепенно отошло сейчас проснулся а зрачки расширені черт как мне избавится от єтого как зрачки вернуть в норму больше никогда не приму нечего такого

єто и біл гарик

лимона нету может есть альтернатива какая

Екатерина Шевченко

Алетвина, ты че парнишу пугаешь? Роман, все нормально!!!) ) Ты просто либо химку, либо легалку или спайс попробовал)) ) Все нормально, это пройдет. Съешь лимончик, немножно подпустит))) ) Ты еще захочешь, поверь. Был бы нормальный гарик, тебе бы понравилось;))

Александр

и что? своего ума не хватает? чужим живешь? знай, что встал на тропу смерти

Мухаммаджон Бахриев

Пройдёт со временем, это реакция организма, на новое вредное кратко говоря.

El
Elgo

Эт ты дрянь какую-то дунул, отпустит, но не сразу. В след раз не ведись

Михаил Чухнин

рада что больше никогда не будете. я пробовала упала в обморок. тоже больше не хочу.
как грится чтобы попустило надо поесть сладкого, шоколад например. больше пейте воды

Алексей Приходько

Покушай плотно какой нибудь гадости типо мак дака)