Uliana Rusu

Можно ли открыть глаза под водой? А то немного боюсь, а попробовать хочется)

Влад Цишковский

Купи в спортивном магазине очки для плавания и не придётся мучить свои глаза, которые станут после этого крачсными, а в очках хорошо всё разглядишь.

Николай Батагов

конечно: ) просто открыла и все: D

Радик

Конечно да. Только если вода без хлорки) А в пресной можно)

Андрей

можно, конечно, если не грязная и не мутная вода.. в чистой морской даже полезно

Sahib Abidov91

можно
вначале немного неприятно, потом привыкаешь

Бермет Козубекова

Можно... Вначале немного непривычно будет все расплывчатое, а потом привыкнешь )

Вовчик

можно