Ольга Шевцова

Синяк! Сегодня 3 раза выхватил под глаз (не в глаз), опухло немного, но синяка нет, это нормально?

Дмитрий Самодумов

Крав мага-займись этим рукопашным боем. Через 3месяца твои опоненты будут задавать этот вопрос здесь. Именно этот стиль, другие туфта. Мужик должен уметь защитить себя. Даaа, ты сможешь!! ! Я верю в тебя! ! Мачи всех в сартирах!!!: -)