Евгений Гладких(Минор)

помогите. что будет если в глаза каждый день капать воду????

Милана Умниева

Если чистую воду - ничего не будет (если, конечно, не постоянно это делать=) а если неочищенную - зараза попадет, глаз заболеет

Надежда Соколова

на профессиональных пловцов посмотри.. . это же ужасное зрелище)) )
Да нехрена не будет!!!

Николай Кротков

рано или поздно останешься без глаз.

Елена

понятия не имеею.. воспаление коньюнктивы, разбухание клеток глаза, повышение глазного давления, отслоени е сетчатки и слепота

Руслан "

лучше водярой глаза заливать)

Юлия

глазам не помешают водяные ванночки Глаза следует чаще промывать чистой водой и делать для них теплые ванны: погрузить лицо в воду на 15 секунд, глаза при этом должны быть открыты, затем отдохнуть с полминуты и снова окунуть лицо секунд на 15. Повторить раз пять, затем глаза промыть холодной кипяченой водой.

Андрей Кириченко

я все детство проплавал в басейне без очков - и ниче не случилось