С*
Сергей ********

Дяденькииии! Подскажите пожалуйста! А, сто такое КАБУЛА ?

Игорь Вирт

Кабул) Кабу́л (کابل, کابل Kābul) — столица и самый крупный город Афганистана. Стоит на реке Кабул. Находится на высоте 1800 метров над уровнем моря. Автотрассой соединён с городами Газни, Кандагар, Герат, Мазари-Шариф. В Кабуле производятся боеприпасы, ткань, мебель, сахар.

Валюта кабула:

афгани

валюта Кабула

валюта, что ходит по улицам Кабула

валюта в магазинах Кабула

Мария Капусткина

Может Каббала?? Каббала (древнеевр. , буквально — предание) , мистическое течение в иудаизме.