Сергей

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить выпрямить 1 зуб

У меня зади зубов вырос другой зуб, я думал зуб раздваивается, я пошол до стоматолога а оказывается передний зуб за которым вырос другой зуб еще молочный, а ведь я вроде менял все зубы . Его вырвали а задний зуб надо выровнять, только 1 зуб . Подскажите сколько это будет стоить !!!

Андрей Пошеченков

Выбить будет дешевле. Помочь?

Станислав Пак

Гопники вам в помощь) только вы специально нужное место под удар подставляйте

Евгений Сазонов

Так у стоматолога бы сразу и спросили! Думаю, в районе 3-5 тыс