Толкователь Снов

Подскажите сколько сейчас стоит поставить коронку на зуб? ( москва)

Vitaliy Petrenko

От 5000руб

На
Надежда

это зависит от подготовки зуба под коронку. для каждого зуба своя подготовка.

Алексей Михалыч

Металлокерамика от 5 тыс, безметалловая- ее лучше на передние зубы, от 12 тыс. Она эстетичнее, красивее будет смотреться. И плюс подготовка зуба ( каналы, кариес) по необходимости.

Елена Коцеруба

Рекомендую Вам обратиться к моему врачу, делает прекрасно все! и лечит и протезирует и чистит, проконсультироваться и записаться можно по тел 8-903-724-13-08 элита Владимировна
Она естественно работает в Москве. )
удачи Вам!