Dfsf Dfsfsd

Если от зуба ничего не осталось.. можно поставить коронку?

Инна

Если корни пролечены, то можно культевой вкладкой с металлокерамикой:

Машенька Звездочка

если от зуба остался корень, то коронку сделать можно, в том случае, если корень крепкий и хорошо пролечен, если от зуба не осталось даже корня, то можно сделать только имплантат или конструкцию на соседних зубах.

Виктория Мищенко

Можно сделать на металлической вкладке, если корень не сломанный.

Марго Акопян

Можно зуб нарастить- сейчас стоматология творит чудеса! И зуб будет смотреться естественно, как натуральный !

Slavik Foros

в наше время можно все поставить и не только коронку) ) за хорошие деньги разумеется

Ир
Иришка

главное что бы корень здоровый был,
нарастят гелиевой пломбой

Виталий Верещагин

Коронку нет. Коронкой зуб накрывается, а если ничего не осталось, то на что её ставить. Можно на штифт искуственный поставить.

xipar

Можно: вот сама думаю делать или нет? Стоит 26 тыс. Или уж имплант ставить...