Саша

можно ли после удаления зуба поставить временную коронку? (чтоб с дырой не светиться)

Семён

Пластинку косметическую . Иммидиат протез ( непосредственное протезирование) .Есть такой способ : до удаления зуба снимается слепок, на модели срезается подлежащий удалению зуб, изготавливается временный протез, который накладывается через 20-30 минут после удаления. На следующий день проводится коррекция. Именно так и поступаем мы если работа пациента не позволяет ему быть без зуба.

И.
Иляна!!! ............

так ведь дырка недели три зарастает.. потерпеть надо..

Nani Koroleva

На что вы собрались ставить временную, если зуба нет???? Через месяца 2-3 имплантат. Или обтачить соседние зубы и подвесной мост- но это бред, в вашей ситуации.

Анюта Жукова

Поставь маленькую пластинку с одним зубом съемную. Проблем с привыканием надеюсь не будет. Найди пол -ку с нормальными специалистами. Сложного здесь нет .А "стоматолога" послать на учебу на 1 курс вновь учиться . Понятно, а то приезжай сделаем .Остальные также написали чепуху .Удачи !

Максим

да можно. это врачи сами предлагают пока настоящая каронка делается. А если врача попросишь-тебе временку сделают за 2 часа.