Нурланltnurik

Почему нельзя без удаления нервов, поставить мост на место удаленного зуба?

Точить понимаю, а нервы удалять зачем

Екатерина Люст

Единого мнения нет даже у самих зуболухов.

Из вашего вапроса невозможно установить необходимость/целесообразность удаления зубных невров. Какой именно протез запланирован - и то неизвестно! Кроме того, заочно, да ещё не специалисты не оценят состояние прикуса и другие особенности. Опрос тырнета в таких делах не помощник.

Денис Кондратеня

Если замечены воспалительные процессы.

Полина Олина

бывает и не удаляют нервы. Но так проще-убить нерв, а с ним и зуб

Се
Сергей

Если зуб заболит, придётся коронку снимать, лечить и новую делать .

Игорь Митрофанов

Что боли не было

Юрий

Если нерв не удалить - от боли будешь много пить...