Александр Наумов

Стоит ли настаивать на удалении нерва из зуба стоматологу, если данный зубник никогда этого не делает?

Хожу к одному и тому же стоматологу но иногда и лечу зубы в платных клиниках.

К другому врачу сходить возможности нет, а откладывать лечение зуба до лучших времен нежелательно

Евгений

А зачем Вам-то настаивать? Врач сам знает, что ему делать. Для этого его учили.

Ли Иодо

Нерв обязательно нужно удалять из больного зуба, а там ничего сложного нет. Зубник берет крючок и этот нерв цепляет и резко выдергивает (нерв как червячок). Ели вы боитесь то сходите к другому врачу.

Люся Олесик

зачем тогда он работает

Ольга Филиппова

если есть показания удалять - врач удалит. нет показаний -не удалит