Ирина Петрашова

Выпила несвежее молоко месячной давности...

Вчера Не посмотрела на дату выпуска напитка "Мажитель" (сок с молоком) , так и купили. Сейчас выпила, через десять минут появилась резь в желудке, сразу же захотелось в туалет прокакаться и вырваться. Пока я сидела на унитазе, то боль была жуткая, а изо рта выходили пузыри воздуха, было такое ощушение, что сейчас всë выйдет назад. Так и не вырвало, мне дали валерьянки, но ведь беда ещë в том, что организм и так ослаблен, сейчас я болею, простуда. Что ещë нужно сделать, чтобы избежать более тяжëлой форм отравления?

Алёна Селютина

Попробуйте выпить много слегка теплой воды и вызвать рвоту (промыть желудок) затем выпейте активированного угля таблеток 6-8

To
Tony

уголь активированный

Арв

Лилия Гусева была очень хорошим человеком... шучу конечно)

Мухаббат Насырова

У нее отравление ей валерьянку дают.. Ну идиоты.. Активированный уголь, побольше жидкости, горячий чай мелкими глотками, несладкий, промыть желудок бы, как станет легче легкий бульон куриный..

Юлдуз Ганиева

Ничего страшного, уголь поможет, мятный чай, если есть не хочется - не ешьте, только пейте

Anastasia Bambola

угля, таблеток 8- 10 минимум.

Ольга Мальцева

Уголь активированный 1 таблетка на 10кг массы тела.

Сергей Бондаренко

Энтеросгель - тоже действие, что у активированного угля (абсорбирует всю бяку) , но не травмирует слизистую. И лучше было бы, если бы вытошнило! Меньше гадости в организме осталось. Энтеросгель - долго хранится. Упаковки нашему семейству на 2-3 года хватает.