Светлана Закарлюка

А в вашем городе торгуют несвежим молоком

У нас в городе купил молоко открыл и даже попил, а оно не свежее но пить можно !!!Возвратить или вылить у порога им остатки ?

купил недорогое, видимо залежалось

В этом то и дело на дату не посмотрел, а сейчас идти в до холодильника не хочется... .

Правильно девушка сказала ( что нужно смотреть дату ) Но что бы вызывать роспотребнадзор для недопрокисшего молока это трудно для простых людей ( даже если оно явно тухлое ) просто придти в магазин и начать переговоры....

Лена Евтихова

по-моему молоко сейчас редко где встретишь... всё, что на прилавках - лишь молочные напитки
если Вы их имеете ввиду, то сейчас это встречаю довольно-таки редко!

Елена Мишина

Тесто месить!

Сергей Смагин

у нас всё сейчас некачественное...

Ев
Евгения

Покупайте самое не дорогое молоко, оно просто не успевает портится, тк его быстро раскупают

Виталий Чириков

неважно сколько стоит молоко смотрите на дату изготовления, состояние упаковки, обратите внимание на место откуда вы его взяли, сохраняйте чек и смело идите обратно, если не принимают в роспобребнадзор .