Юра

можно ли подмешать димедрол в чай ?? его свойства как снотворного от этого не изменятся?

Сергей Синьков

свойства димедрола не изменятся... а вот свойства чая - точно изменятся... точнее его вкус.. Так что прежде чем вы усыпите жертву - смотрите чтобы она Вам в бубен не настучала за такие выходки... так что лучше не рисковать

Андрей Франчак

Зачем это кому -то подшивать, а если он уже таблетку принял?

Николай Николаевич

Можно добавить в чай димедрол ампулах