Светлана

усы у девушек это нормально?.. и как сделать их незаметными?

Алексей Лыженко

Девушка, усики есть у всех девушек. Точнее, пушок над верхней губой. Вопрос в пигментированности пушка. У кого-то он слабый и незаметный, у кого-то темный и насыщенный

и я вам больше скажу. Даже непигментированный пушок может вызывать комплексы, хотя его можно тональным кремом замаскировать, и не будет видно его вообще.

вообще этому пушку зачастую слишком много значения придают)) )

если сильные доставляет моральные страдания - подкопите на фотоэпиляцию. Несколько процедур (стоит недешево, зато эффект надолго) - и лет на 10 забудете о том, что это вообще такое было. А то и надольше - тут волоски тоньше, фолликулы менее активные, чем на остальном теле.

можно и регулярно воском\кремом для депиляции удалять
только берите тот, что специально для лица, а не для ног, а то сожжете себе губу еще

Виталий Соснин

нет, не нормально. СБРИТЬ!

Анна Крылова

есть разные виды эпиляций. некоторые дают эффект до десятилетий

Наташа Романова

Hello Kitty -уже ответила

Евгешка Салова

Элос или фотоэпиляция помогут

Евгения Журавлева

ха, усы.. . а ты никогда не видела у девушек волосы на груди и спине???

Йо
Йохан

эпиляция

Роман

Ну... не совсем норма, конечно.... Высветлить любой осветляющей субстанцией. Брить или удалять эпиляцией не советую. будут активней расти и жестче волос будет.

Александр Джамалов

Лимончиком или перекисью осветлить)