Витя Лобенков

Помоги те пожалуйста

Я сам не знаю что со мной происходит, но мне хреново.
Я сижу весь вялый и мне пофиг на все, на школу и т. д!! Не могу нормально сосредоточится на чем либо, и мне лень все делать.
Как от этого избавится?

Sergey

депрессия наверное? не пробывал просыпатсья утром с улыбкой, относится ко всему по проще ) чем либо заняться приятным и интересным ) сходи приготовь себе что то самое вкусное, включи любимый фильм )

Дис Неизвестный

Стресс скорее всего. Полежи немного, расслабься. Сделай то, что тебе нравится. 🙂

Козлов Андрей

Ты болеешь. у тебя какой-то вирус. Давно у тебя такое состояние? Есть тошнота?