Юрий Царенков

Помоги те пожалуйста что делать?

Твиттер глючит
когда открываю свою страницу то я яко бы читаю 10 человек а когда открываю читаемых там уже 3 человека хотя я не читаю никого

Azamat Ablakulov

В Твиттере своя служба техподдержки имеется. Возьмите этот скриншот и бомбардируйте их своими претензиями.
Попробуйте для начала просто обновить страницу браузера, не даст результатов очистите кэш.