Ал
Алан

Подскажите, как закапать масло в нос, обычная пипетка рвётся. А в шприц масло не входит

Елена Зимина

палец в масло, палец в нос и все дела. и только попробуйте мне сказать, что у вас палец в нос не лезет хД

Оля Алиева

намочи в атную полочку получьше. пусть с не с течет

Мария Белоусова

а маслом то зачем? из ваты сделать турундочку и промакнуть, может так чего посоветовать?

Анна Мурашова

В шприц должно входить, что за масло такое?))) ) Не иглой набирайте, а именно шприцем!!!