Ай
Айнура

Люди, поделитесь опытом лечения полипов кишечника. Может кто-то обращался к народным целителям и они ему помогли.

Данила

Двадцать лет во врачах, но ещё НИ РАЗУ не видел, чтобы народные целители кому помогали. В гроб загоняли, таких случаев десятки привести могу. А вот вылечить. Разве что в качестве плацебо-эффекта. Этакий вариант иррациональной психотерапии с суггестией.

Галина Спиридонова

вместо одного удалённого хирургически потом вырастет несколько .
надо чтоб они сами отпали . а это возможно несколькими способами .
1- чистотел . клизма . поднять нижнюю часть тела -голова\ плечи ближе к полу . но ядовито - надо знать дозировку . и хорошо ознакомиться с растением .
2- рецепт . сбор от папилломатоза Здренко .\ ищите в инете . соберёте за лето компоненты многие сами .

двадцать лет в травах . и даже больше . спасённых не один десяток .после врачей уже .

Юлька Андреева

полипы удалять надо простым народным способом-удалить у хирургов в стационаре.. пока они к онкологии не привели вас

Алексей Королёв

Народное лечение полипов кишечника- именно так и задайте ссылку в гугл, выйдет масса инфы.

Андрей Мальцев

Очень сильная целительница, может почти все, даю ее телефон - 89104827476