Игорь Игорь

Люди, кто нибудь обращался к целителям-ясновидящим. Помогло?

Мария

Св
Светлана

Имя напишите младшей дочери

Евгений Панов

да. не я. знакомая. на пи******* что всё хорошо, ждите, через год наладится, и прошло уже 3 года, ничего. и не у одной была между прочим знакомая. всё это до жопы, выражаясь грубо, ты самовнушаешься и невольно начинаешь решать ту или иную проблему сам, тем более что раз ей (гадалке) заплатил 1000р. и она сказала значит поможет. бред!!!!

Ali Jabbor

моя родственница целитель! поставила на ноги очень много людей! с меня она порчу снимала, на меня навела девушка, моя знакомая, она мне ее описала и сказала что порча была на смерть! я за 2 недели похудела на 8 кг, и ничего не могла сделать! так она меня на ноги поставила! и доченька у нее маленькая 2 года, и уже людей неосознанно лечит! и кстати, те кто лечат по-настоящему не берут никаких денег, иначе их за это наказывают силы свыше!

Любовь Попова

Конечно помогают, здесь многое зависит и от проблемы и от самого человека и от целителя, сама часто обращаюсь к одной женщине за помощью, за советом, меня в ней все устраивает, предсказания сбываются на 80%, а мои подруги к ней ходили, и то, что она говорила и на 40% не сошлось и они больше не стали к ней ходить, нашли другую она им помогает, и я ходила к этой женщине как-то она мне ничем не помогла, а из предсказаний не сбылось и 5%, так что кому как, и кому кто подойдет видимо.. .

Кирилл Егоров

целителям - всем помогло, неплохо живут, тем кто обращается иногда тоже везет, но не всем.

Кристина Кадабецки

вам ненужно к целителям вам помогут врачи

Ирина Архипова

моя знакомая обращалась
ей помогло все сбылось как она сказала
но и будьте на чеку что целители тоже не за бесплатно смотрят а берут сумму подходящую

Сергей

Обращался. Много шарлатанов, но есть и реальные. 89774690300 принимает в Москве. Были в прошлом году. Буквально за неделю глаукому вылечили. Энергтерапией лечит. Не знаю, надеюсь номер тот же остался

Анастасия Бердникова.

Мне помогли в трудный момент, может и я помогу, говорят добро возвращается бумерангом (нашел здесь guns точка allzip точка org/topic/89/2184811 точка html)
Мой хеппиэнд получился, хотя ..."Мы не знаем, что будет завтра; наше дело – быть счастливыми сегодня" – это сказал Сидней Смит.