Алексей

Помогите! Берут ли в армию с компресионным переломом позвоночника L1 ???кто нибуть знает?

Антон Рожко

Нет конечно! У меня тоже такая же ситуация, я тоже не служил! Так что живи и радуйся ))

Алексей Конарев

эээ... скорее всего не берут... перелом, ещё и позвоночника. Что же он там делать будет? Там же физ нагрузки ого -го какие

Светлана Архипова

Переломы разные бывают, так что не факт. Тащи снимок свежий на комиссию.

Вячеслав Цой

Что написано в военном билете?