Виктория Квеквескири

Франция - фу, фи и моветон! Кроме отвращения закон о голубых и розовых еще вызывает какие-то эмоции?

Арам Манукян

Как имеют русских - это голубым и не снилось.

Crazy Mart

Да мы ебём их.

Та
Татьяна

ждите ответа

Salidin Kurmanaliev

А это результат той самой демократии. Есть некоторые законы мироздания, скажем так, которые не позволено нарушать никому. Бог, или кто другой, создал мужчину и женщину - и третьему варианту в этой паре места нет. Весь мир состоит из мужских и женских особей. А то общество, которое думает иначе, обречено на вымирание. Если хочешь проверить идею доведи её до абсурда, гласит первое правило инженера. Представим на секунду что все стали геями. (тьфу) Итог - плачевен.
Конец всему живому. А эту, с позволения сказать, идею, подбросили те, кто считает что людей стало слишком много. Теорию "золотого миллиарда" помните?
То то же.
Вот тут и порылась собака.

Анна Сёмина

ХАХА .. ПАДЕНИЕ ВСЕХ ВЕЛИКИХ ИМПЕРИЙ - РИМляне и Греки - начиналось с БАРДАКА в сексуальном вопросе!!

Екатерина Иванова

стыдно за великий французский народ. Франция становится страной педерастов. Может и наших туда отправить?