Роман Романов

искажают ли гравитационное поле -вращающиеся части механизмов на заводе. станков. и так далее.

Наталья Косарева

Искажают примерно так же, как муравей наклоняет корабль перебегая между его бортами.

Марина Смирнова

Нет, пожалуй,... иначе рабочие на заводе ползали бы на четвереньках или летали по территории :))))))

Андрей Новичков

Все вращающееся искажает. Другое дело - концентрация этого искажения. Пока мы этим не владеем. Кстати - любая частица ВРАЩАЕТСЯ. Это говорит о чем нибудь?

Марина

Около массивных вращающихся предметов искажается время, и то очень незначительно.

В.
Вячеслав .

Искажают так сильно, что иной раз нарушается Пространственно Временной Континуум! Ибо заходя на какой нибудь российский завод, невольно попадаешь в начало 20 века . По крайней мере некоторые станки на наших заводах из той эпохи !!!