Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

120 на 80 нормльное давление или высокое?

немного высокое?

Гу
Гузель

Давление как температура, должно быть таким. А всё,что выше-гипертония разной степени.

Айдер Сейтаблаев

то что ты задал такой вопрос это уже аномалия, сходи в больницу и желательно не в платную.

Татьяна Борисова

отличное, можно в космос

Галина Шумилова

Замечательное!!

Рустам Халиков

Стандартное давление для среднестатистического человека без особых проблем со здоровьем.

Стасончик Бабалов

Это эталон. Но для гипертоников низкое, а для гипотоников высокое...

Виктория Никишина

А в каком месте?