Милашка Исаева

у меня давление 120/80, при физ, нагрузках может повысится на 130/80 - 135/90

но бывает такое, что когда я нервничаю или переживаю, оно может подняться до 140/80
никаких жалоб никогда небыло, занимаюсь спортом
возьмут ли меня в ВДВ или другие элитные войска с таким давлением?

Виталий Галаганов

нормальное давление.. возьмут

Медер Эшалиев

головные боли есл не мучют, значит давлние для вас в норме. проблем нет. а давление на службу не влияет никак. у вас же не психические расстройства.

Kr
Krembaher

В тренажерном зале как-то замеряли давление себе во время подхода. 200/100, 180/90 и это у всех. А у тебя нормальное, даже не при занятиях спортом.