Алексей Сладких

какая турфирма лучше?

В какую лучше обратиться, а какую стороной обходить?
(кстати сколько примерно стоит гос пошлина на загран паспорт старого образца)

Ку
Кундыз

Госпошлина - 1000 руб. за старый и 2500 руб за новый. Спросите у своих друзей, пусть порекомендуют ту, которой сами пользуются в течение нескольких лет

Евгений

Могу помочь Вам в этом!

Работаю со многими крупными туроператорами, подберем лучший тур для Вас! ) Вам останется только отдохнуть!:)

Ир
Ирина

DSBW Tours моя любимая турфирма! Очень советую!!

Лена

"Тур-Дур", эспешл фор блондинокс! Нас любая обует, когда захочет. :)))