Юлия Воропаева

Что делать если родители продают квартиру а ты не хочешь уезжать. Что делать?

На человеческие просьбы не реагируют. Мне не охото никуда уезжать отсюда, все нажито, удобно и так далее. . Мне 13 лет

Алена Каплун

прикуй себя наручниками к батарее

Елена Евдокимова

Привыкнешь и там.

Натуська Булатова

неуежать остаться нужно тебе

Вася Яровый

Смириться.

Ле
Лерока

Т. к. нет 18,то скорее всего-подчиниться родителям!
Кстати... скорее всего всё не так плохо, как тебе кажется! Пройдёт время и ты это поймёшь! Всё,что не делается-к лучшему!;)

Жахонгир Сафаров

ты еще совсем молоденький, нужно прислушиваться к родителям, значит они считают что так будет лучше если вы переедите. Найдешь себе новых друзей, ведь это классно, менять квартиру. Все начинать с нового листа.

Анна Лобко

Это к лучшему, учись Кирилл не бояться перемен в жизни это повторится много раз, возьми себя в руки и не будь нытиком!

Smokli Roland

не достигнув 18летия за вас решают и несут ответственность вши родители ты еще не дорос. нажито не тобой, а родителями им видней...

Елена Тупикина

Заткнуть свое хотение поглубже и не мешать родителям заниматься делами.