Ал
Алсу

Какой лутше водонагреватель купить???

у меня такая проблема, течёт очень грязная горячая вода.. решили поставить водонагреватель так как газовую колонку не поставить... вычитали что нам подходит проточный... но отзывов очень мало.. посоветуйте какой купить?? ?

Дарья Гахария

Проточный ест очень много около 4 КВТ час умножьте на рубли и плюс проводка подходит Вам или нет для такой мощности, иначе беда, а стоят проточные недорого, они рассчитаны на отдельную проводку поэтому стоят недорого

Павел Ливанов

С проточными масса проблем. Нестабильная температура воды, вышибают проводку (не во всех жилых домах вообще их можно ставить) , очень жручие в плане электричество. У меня лично накопительный на 100 литров, чтобы вода не цвела брали с "противомикробной" системой - Аристон Велис Инокс