Ирина Актуганова

Какой купить водонагреватель?

Наша семья из 3 человек. Хочу приобрести водонагреватель накопительного типа на 80 литров. Водонагреватель какой марки лучше по качеству, обслуживанию и сроком действия?

Сергей Шалаев

у меня Thermex (горизонтальный) два варианта мощности нагрева, первый проработал 6 лет, потёк, разобрал по корпусу появились микротрещины, варить бесполезно. купил новый. в общем всё устраивает

Галина Мухамметова

ну марку вряд ли кто скажет-фирм очень много. по принципу работы все практически одинаковы. разве что по мощности различаются. смотрите по деньгам и по месту-чтобы влез куда надо.