Сергей Концедалов

вопро по накопительному водонагревателю аристон

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему он мог перестать работать? Защита на вилке не сработала, лампочка горит нормально. а вот индикаторные лампочки на самом баке не горят и он ни на что не реагирует. Днем работал нормально, а потом вдруг отключился. В интернете ответа не нашла, поэтому решила спросить тут. спасибо всем кто откликнется!

Эля Лиса

бачок с микропроцессорной електроникой) ? она и сгорела, впредь покупайте попроще. Общее правило такое - чем меньше блуда-Приблуда - тем лучше работает. Короче - слишком много лампочек на нем по вашему описанию.

Mihail Bukov

Защита не сработала, значит замыкания не было. Диагноз ясен, сгорел нагревательный элемент. Не знаю, зачем вам это так подробно выяснять, всё равно в сервис обращаться.

Максим Быков

причем тут тэн? Если на узо лампочка горит -это ещё не значит что оно работает! ! !Выкинте его вааще ( выжете его из сетевого провода)

Александр Медведев

Мерить, смотреть надо