Истеричка

Нужен совет. Поставил на продаж ноутбук на запчасти.

Поставил на продаж ноутбук на запчасти. Написал американец что хочет купить для сестры. Он перевел деньги через банк, но говорит что у банка есть защита от мошейничества, и деньги поступят как только я укажу трек номер посылки. Вот текст.
Thank you very much for getting back to me..but i just want you to know that the payments for your item has been made since via my Bank and the money as already been deducted from my Bank account and can not be reversed back into my Bank account and will be credited into your Bank account once you get the item shipped out the and get back to my Bank with the shipments scan copy receipt, i just want you to know that i have tried all my best for you to receive your money, but my Bank told you that the payments a security Hold on the payments in other to secure both sellers and buyer from internet and online frauds and i kindly want you to follow my Bank procedures so that you can receive your money, so all you need to do now is for you to get the item been packed well and ship it out immediately and as soon as you get the item shipped, i want you to get back to my Bank with the shipments tracking number and receipt that includes my Sister name and address so that the money can be credited immediately into your account and i also want you to get back to me with the shipments details as well...
Best Regards
Потом попросил подтверждение о переводе средств, выслал мне документ, но не знаю может о в фотошопе нарисован.

Дарья

перевод
Спасибо вам большое за возвращение ко мне .. но я просто хочу, чтобы вы знали, что платежи за ваш товар был достигнут с помощью моего банка и деньги уже были вычтены из моего банковского счета и не может быть отменено обратно в счет в банке и будет перечислена на ваш банковский счет, как только вы получите товар отправлен и вернуться к моим банком поставки отсканированная копия квитанции, я просто хочу, чтобы вы знали, что я пробовал все от меня зависящее для вас, чтобы получить свои деньги, но мой банк сказал вам, что платежи безопасности Держись платежи в другие обеспечить как продавцов, так и покупателей из интернета и интернет-мошенничества, и я любезно хотим, чтобы вы последуете моему процедур банка, так что вы можете получить ваши деньги, поэтому все, что вам нужно сейчас сделать, это для вас, чтобы получить предмет был упакован хорошо и отправить его сразу же и, как только вы получаете деталь погружен, я хочу, чтобы вы, чтобы вернуться к моим банком поставках номер для отслеживания и получения, который включает мою сестру имя и адрес так, что деньги могут быть зачислены сразу на ваш счет, и я также хочу, чтобы вы ко мне с поставки детали, а также ...
С наилучшими пожеланиями

Ольга Сергеичева - Сах

жди пока прийдут деньги, я тоже такое могу сочинить и чек подделать