Алена
Алена

Могу ли я зарабатывать на переустановке Windows?

Мне 16 лет. В компьютерах разбераюсь не хуже Била Гейтса) . Ну там переустановить винду, драйвера, левый софт. За все это брать примерно рублей 500-700ru/ Просто расклеить объявления. Город в 120тыс человек. Как думаете будет толк??

ИБ
Иван Блоха

Конечно будет.. . Для сотрудников полиции, которые тебя накроют при установке ломаной винды или софта. И я не шучу.

СГ
Светлана Герасимова

Ну учитывая что чайников сейчас все меньше и меньше, в компах даже бабушки разбираются, особо расчитывать на это не стоит, тем более чисто переустановка винды одна из самых легких операций. А вот удаление вирусов, сохранение данных при переустановке, восстановление данных после очистки корзины и т д вот тут кто-то и может обратится, в любом случае объявление конечно же расклей!

Ол
Олег

Всегда найдутся лохи. Только с ценой ты загнул немного.

Татьяна* Sh*
Татьяна* Sh*

Уже на такой прикол не кто не видётса на ютуб можна зайти посмотреть, 500р за вин переустановить ето много

ДК
Дмитрий Квасников

Можешь если только софт у тебя весь лицензионный, отдел К если произведет контрольную закупку а у тебя софт пиратский, сядешь в тюрьму.

ДР
Денис Рыжов

Город маловат, скорей всего ниша уже занята. И вообще у каждого есть такой знакомый, который "шарит" и поэтому будет проще позвать его, а не платить тебе деньги. Все от тебя зависит, от твоей заинтересованности, потому что есть люди, у которых таких знакомых нет. Но планку по ценам снизь до 300 руб. за переустановку и 100 руб. за доп. программы.

ЕР
Елена Романова

Прежде чем заняться такой аферой при таком небольшом городке сделай себе рекламу, переустанови систему чисто символически своим знакомым, а цену ты загнул, у нас в милионнике-городе ставят за 400 р, вызов бесплатно и установка проги 100р, сначала работай чисто символически и народ потянется, но потом не борзей ,

ЛК
Людмила Крючкова

Ну а что же ты не создал свою ОС, если разбираешься в компьютерах как Бил Гейтс. Думаю, ты мало в чём разбираешься. Таких горе-мастеров, сейчас навалов появилось. Переустановить ОС, и поставить левый софт-много ума не нужно. Вообще, откуда вы такие умные берётесь, в 16-то лет?

Похожие вопросы
Переустановка Windows
Переустановка Windows!
Переустановка Windows XP
переустановка windows xp!
После переустановки windows XP не могу зайти в интернет
Переустановка windows. Как сделать?
Помогите с переустановкой Windows
что изменится после переустановки windows
програмы после переустановки windows
Переустановка Windows.