Патийдин Ботирбеков

что делать в очень безвыходной ситуации?

Ол
Олег

Безвыходных ситуаций не существует, из любой ситуации всегда есть выход. Другое дело, что не каждый видит этот выход. Вывод - найти такого человека.

Артём Филатов

Искать выход
как говорят, нет безвыходных ситуации

Cтуденты Оэф, Фф

Надо понять ситуацию.

Александр Перминов

Не попадать в скороварку.

Виктория Ковалева

выходов как минимум три:
1. Сдаться на волю победителя
2. Идти напролом
3. Воспользоваться запасным выходом
в зависимости от ситуации возможны варианты))))))

Марина Алаторцева

Сама жизнь находит выход в безвыходных ситуациях. Я свою пустила на самотек. Как-то да будет.

Богдан

Расслабляться и получать удовольствие.

Ekaterina Gridneva

может пойти назад, исправлять свои ошибки? а если хорошо подумать, то можно и прыгнуть выше головы.