Алексей

Предположим : от вас зависит устройство памяти.. . что бы хотели помнить (+) ?

то о чём вы не жалеете, и, если бы была возможность повернуть время назад, то делали бы всё именно так же, как тогда, или то, о чём, вспоминая думаете, лучше бы этого - вообще не было. И, почему ? )

E Кайрбек

Я ни о чем не жалею... вернуться бы хотела в пару приятных моментов, просто чтобы лишний раз ими насладиться. неприятные моменты-это тоже опыт)

Алевтина =)

Память именно так и устроена, ничего менять не надо.

Ва
Васёк

Я хочу все помнить, но ничего не повторить