Михаил Калинин

Ну хорошо, предположим, вы не помните, как попали в самолёт. Но как вы вышли оттуда, вы должны были помнить?!

Михаил Кирсанов

Знаменитая фраза из волшебного фильма с замечательной музыкой --Ирония судьбы, или С лёгким паром!

Иван

вряд ли

Иван Дяченко

Помнить должен. Но не помню.)

Василий

Гораздо чаще бывало наоборот, даже на коротких перелетах...
Отлично помню всё до посадки в ЯК-42 Рига-Ленинград, но как потом оказался-таки дома - убей, без понятия...

Елена Зубкова

Должны. Но, получилось так, что вышли без парашюта... (((

Serguei Takmakov

Вот это как раз и загадка. А садился ли я вообще в самолет, но вышел это точно

Ол
Ольга

Не обязательно, главное- долететь!

Александр

обычно наоборот

Натали Фёфoрова

а у меня провалы памяти. тут помню, а там- нет