Александр Богнат

у меня попала крыса в подвесной потолок. как ее оттуда выгнать?

Александр Кондаков

Тяжёлый случай. Если она сама не найдёт лазейку, в которую она ТУДА залезла, то может и сдохнуть там. Если дикая - то скорее всего сама выберется, если только гнездо там не устрола, а если декоративная - исход 50/50.

Светлана Гудименко

Снимайте светильники .или люстру . Вниз опустите что нибудь из отверстия . Приманку какую нибудь вниз положите .

Тимон

просто уйдите из комнаты и выключите свет она выберется сама, просто свободы захотелось, когда у меня крыса убежала за шкаф она за 1 час съела 2 метра телефонного кабеля, так что вынимайте её от туда поскорее