Ru
Rufat

Как отшить бывшего однокласника?

Звонит редко, но звонит. Предлагает сходить то в одно место, то в другое. Просит чтобы я ему рассказал, что я делаю. Я мол закрытый. Но я с НИМ никакого дела не хочу иметь.
Я отказываюсь, ничего ему не расказываю, говорю просто что не хочу. . через месяц или два опять звонит...

Тайтирия, еще мудрецом называетесь... интересно в каком месте.

Юра Крутелев

А что если сделать так, чтобы он сам захотел отшить вас? Самой стать настолько навязчивой и назойливой, нарочито делать то, что ему не нравится, довести его до такого состояния, чтобы он сам жалел, что когда-то встретил вас? звоните ему каждые пять минут, требуйте объяснения, где он и с кем и почему уже три минуты от него нет смс-сообщений. . трещите без умолку, громко и бесцеремонно обсуждайте и осуждайте его действия.. . ух.. . да его через несколько дней, как ветром сдует!

Intresni Niobicni

скажи прямо. что любишь обмазываться дерьмом и дрочить, позови присоединиться, сразу звонить перестанет

Инна Зламан

Скажи: пнх, матом пошли его и всё