Дарья

Что мне теперь делать? Посоветуйте

На данный момент я сейчас одна, не с кем не общаюсь. так сложились обстоятельства, была подруга но мы с ней так и не общаемся, она гордая и думаю нашей дружбе уже давно конец, ну а в соц сетях никто не пишет, и так каждый день надоело. музыка не помогает, просто вот хочется всё вернуть назад.. ведь раньше я общалась, было хоть немного общения, а щас у меня теперь мысли появились покончить с собой, раньше такого не было..

Светлана

Ну, со мной можешь подружиться, общаться 🙂
буду только рад )))

Анна Anna

Например, можно проактивно писать что-нибудь в соцсетях каким-нибудь нравящимся людям. А не реактивно ждать, пока кто-то напишет.
Или делать то, что нравится и что интересно, и достигать успехов.

Ан
Анютка

Анютка! Знай - перед чем-то хорошим бывают испытания на прочность. Как у тебя сейчас. Всем все прости и читай хорошие стихи.

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя.

И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав. .
Ты плачешь? Послушай.. . далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ангелина Комбарова

иди в спорт зал, обычно там много общения

Йо
Йохан

ты с других ав).. тоже этот вопрос задаешь)

Сергей Плохов

попробуй заняться спортом и не сидеть в инете весь день

Татьяна

Скажи мне что то, во что я поверю))

Алёна Курбатова

У тебя элементарная депрессия. Медикаментозно почти не лечится. Заинтересуйся чем нибудь. Заведи себе друга

Лариса Калмыкова

запишись на кружок какой) танцы, фитнес-если есть возможность. Займись чем-нибудь) отвлекись

Денис Савельев

А что Вы можете сделать?
Было бы идеально прекратить жить прошлым и цепляться за него. Вернуться в настоящее и начать действовать так, чтобы стало хорошо в будущем.
А покончить с собой - это не действие. Суицидом Вы не дадите себе ни приятного будущего, ни приятного настоящего - зато гарантированно лишите себя даже приятного прошлого.

Ал
Алан

ты просто взрослееш,,,, все пройдет

Virys

А к парням ты как относишься? Ты вообще слышала про них? )))

Антон Коршунов

стань моей женой