Натали Демина

почему при покупке большого кол-ва жратвы мне становится стыдно?

Лона

Надо меньше жрать!!!!

Катерина Katesekret

счас не принято закупаться в прок

Эльдар

Может потому, что в купленном количестве мало действительно полезного и можно было самому приготовить гораздо вкуснее, - только лень...

Денис

потому что после покупак большого каличества жратвы вы остаетесь без штанов!!! вот вам и стыдно становеццо!!!