Александр Макаров

Гагарин на самом деле видел Бога, только побоялся об этом сказать ?

А Гагарин, кстати, может быть даже его и увидел, только он не понял, что это был именно Бог, по такому же принципу как, например муравей, который смотрит на объекты окружающего мира и не понимает значение этих объектов так и Гагарин. Как вы докажете, что он был способен понять, то с чем он столкнется? И твердь небесную он видел и ангелов он видел, а сказал, что не видел, только потому, что его бы за такие слова бы сразу сослали известно куда, если бы сразу к стенке не поставили, поэтому и пришлось соврать, поэтому доподлинно видел или нет утверждать не только нельзя, но и невозможно!

Машенька

Просто пучувствовав себя великим попытался на брежнего надавить по поводу неправильного утеснения граждан, затем благополучно погиб!

Garik

Главное Бог видел Гагарина.

Алёна アりヨナ Raydro

Думаю, не видел. Бога никто не видел, а Его Храм - только пророки в видениях. У Гагарина была другая миссия, он не пророк

Ан
Анка

Гагарин был, существовал, жил, погиб. Предъяви уже хоть одно бесспорное доказательство существования твоего бога.

Канжар

Кроме Гагарина, в космос летали и другие. Есть и фотографии космоса, и там можно всё посмотреть )

Ри
Ринат

да не летал он до космоса так прошлялся по стратосфре

Сергей

Да. Именно так. В совковые времена если бы он сказал что видел Бога, его бы лишили наград, а возможно и в психушку бы отправили

Екатерина

Гагарин не мог видеть. Бога видят только духовными очами те, кто очистился от страстей. Гагарин туда никак не попадает.

Ан
Анастасия

Смешные вы ей Богу.. . Бог это вселенский разум, который управляет всеми процессами во вселенной и сам является этой вселенной. А вы все думаете, что Бог это мужичек на печи с гармошкой в руках, которому херувимы псалмы хвалебные поют...