Илья М

Без Обманство, что Вы скажете об этом мировозрении, оно похоже не Агнстицизм, или это нечто новое?

БО призывает не выдавать ни чьи домыслы за истину, а исследовать все домыслы на логичность и более логичные предлагать как временные версии для следования им.

Марина

Ещё раз для Саши - домыслы присущи только верующим и агностикам.

Serega Molot

Что это Ваша личная выдумка, которую Вы систематически тут продвигаете.

Ринат Нурбаев

с богом нужно жить, а не с домыслами... только с богом узнаеш свой путь следования...

Сергей Клишин

Это - сектантство. Ни одной традиционной религии с такой идеологией не существует. И к агностицизму это не имеет ближайшего отношения.

Kloyh Feoktistov

БО не гадит в чужую жизнь, и не мешает жить и работать!

Юлия Смирнова

Не старо, как Мавродизм. Где безобмана, там однозначно аферисты.

Vlintin

Это твои воспалённые бредни. а сам ты- обманщик и живёшь домыслами.

Ганна Нешатаева

ничего нового в этом нет, ты просто приписываешь богу то что ты сам хочешь, и этим добиваешься что бы на тебя обратили внимание, вот и всё