Катенька Петрова

Россия уже доросла до мировозрения Без Обманства, а Запад и Восток отстают, все сидят в своем болоте атеизма и теизма?

Алексей Горбачев

То то я смотрю, у нас как хорошо все. Не то что в какой-нибудь Европе-США или Японии-Южной Корее. Кстати, восточные страны более атеистичны, чем западные. Имеется в виду именно восток Азии, а не "ближний восток".

Митя Алёшкин

восток давно убежал вперёд Росии

Евгений Зарубин

Конечно, доросла, психушки переполнены...

Ирина Попова

Да. У нас есть безобманщик Саша Захаров!! !
А на Западе-нет.

Андрей Раев

а почему мы должны принимать твои домыслы и версии ?